Юл
Юлия

Возможно ли возникнет железного занавеса?

Возникновение

Otto Khatamov

Возможно, и НУЖНО..

Бехзод Салибаев

Ага. . и границы с собаками охранять будут )))

Натали

И шо ви такого говогите! Железного занавеса никогда не возникнуть !

Teynara Avinta-Enkersel

Не, у каклов денег столько нет, хватит только на снежную стену

Александр

...конечно. Сталь то Запад у РФ уже и не покупает! На стенку и хватит+

Успеют ли слинять русские буржуи? Вопрос не из лёгких!

Любовь Горячева

Ты нерусская, что ли? Вопрос-то правильно можешь задать?

1973-vadim-1

В это конечно трудно поверить, но всё идёт к этому, причём по нарастающей . Виновата в этом сама российская власть .

Александр

Железа - не хватит!..