Кристина

Что вы считаете на счёт железного занавеса? И когда, вы думаете, он упадёт?

Дима Сашин

Он давно упал. Наша власть танцует под дудочку Запада.

Эльмира

Вы о каком занавесе? Между властью и народом?

Федя Вася

Придется повернуть цивилизацию вспять, иначе плохо получится.
Железный занавес для сохранения эгрегоров не иначе.

Moses Listengurt

был и сплыл. хорошо. что китайцы на пиндосов гонят. о не на нас а то б давно кружили листья - на финско китайской границе)

Елена

В Кремле сидит шестёрка и дурак
И вкруг него ж-ды и голубые.
Пусть они думают, что всё сожрут до дна,
Пусть всей ордой насели нам на плечи.
Мы - русские! Им взять нас? ! -Черта с два!

скорее - упадет на ботокс брусчатка

Паша Прокопенко

Старикан, 20 лет проспали что ли?

Елена Сереброва

В цирке «Bazooko» самая крутая тусовка. Если бы нацисты победили в войне, он стал бы шестым рейхом.

Марина Куштавкина

чувство такое, что он наоборот, очень скоро начнет ощутимо восстанавливаться -ради нашего же самосохранения.

Св
Свет

когда у всех бабла будет немеряно

Любовь Минаева

А разве его не сняли после развала Союза?