Маша Лапочка

как вы думаете России грозит железный занавес

Ирина П

Жизнь идет все меняется, так что все может быть.

an
andynova

нет, Россия слишком всех устраивает в качестве сырьевого придатка и потребителя всякой хрени

Михаил Ишин

Быть похороненой

Виталий Иванушкин

было бы замечательно, но вряд ли, очень сложно на сегодняшний день

Esen Umarov

Не исключено, уж очень многие нас ненавидят, а прогинаться под американские ценности не очень хочется.

Жека Миронов

Скорее наоборот, всему остальному миру от содружества славянских государств. Но это будущее, оно еще за горами.

Павел Титов

Если так дела пойдут, то вполне может быть. 😞 Всё будет зависеть от разумности правителей: если начнётся "холодная война" списков и принятие одних людоедских законов в ответ на другие, то... худо нам придётся.

Наталия Губанова

А меня то, он каким боком трогает ,, ну будет, не будет и что ??

Артём Передумов

Полагаю нечто более страшное.

Рыбка Золотая

Нет.
У наших слуг, от всенародноизбранных до последнего малого мурзы - всё, от жён и дочек до последнего цента - всё на западе.
А куда они все убегать будут в случае шухера?
Туда же. В родную госдепию.. . К деньгам, к деткам поближе.
Миллиарды долларов каждый месяц вывозят и вывозят.. . И, что самое милое, взяли моду каких-то оппозиционеров вязать с деньгами. Грузинскими.. .
Теперь детей не пущать.. . Охохонюшки...

Алена ***

Да, такой вариант развития истории весьма возможен.

Анастасия Каминская

Это Миру грозит, а Россия спокойно без него обойдется, кроме Китая.