Прочие социальные темы

Кто за то чтобы снова был железный занавес?

Я люблю тему СССР
. Я думаю железный занавес должен быть априори. Потому что сейчас страны запада делают хаос в России
Зачем? Не нужен он. Многие на Западе туристами побывали и убедились, что никаких кисельных рек, молочных берегов и кренделей небесных там просто нет. А это не позволит, как в СССР, создать миф о Прекрасном Забугорье.
Татьяна Мельничук
Лучший ответ
Всё сдано на Металлолом...
Армянское радио отвечает:

Да. Мы за это.
Давно пора прекратить потоки лжи и ненависти, которые льются в Россию с Запада
Alexander Engel
занавес не занавес, но спасаться от запада как-то надо,
хоть у себя, хоть у нас - они нигде камня на камне не оставят
Сделай себе индивидуальный. Запрись дома, отключи тырнет и сиди так.
Ну кто вам мешает очередной раз опустить железный занавес для обеспечения информационного, политического и пограничного барьера, который будет изолировать вас от внешнего мира)
Елена Коркина
"железный занавес" вредный термин и навязан западом. Не было никакого занавеса в СССР. Не будьте жертвой пропаганды
Andrei Sirghii
Опять в средневивовье ?
выпускать тазы, колбаса 2 вида
одежда шитая как под копирку?
Мда ...А ведь это первым сказал Гебельс ...Точнее повторил слова одного великобританца ..
Страны запада щас делают хаос у себя к счастью нашему. У нас они хаос уже устроили, потом сами ох.. ели от того что получилось. Слава богу укров уговорили отказаться от ядерного оружия.
Alexey Dolidze
для начала нужно промышленность и логистику восстановить и обеспечить экономическую и продовольственную безопасность за счет внутренних ресурсов, это как минимум, а потом хоть железный хоть чугунный, мне как-то пофиг
Страны Запада делают хаос))) Какая прелесть))) Если бы Путин не разворовывал Россию и не уничтожил бы по всем направлениям, это сделали бы солдаты НАТО))))
сейчас уже поздно. Люди надышались свободой