Прочие социальные темы
И вы думаете Россия процветает?
Нет
Скорее ЗАЦВЕЛА.... так говорят и о корочке с плесенью....
Для России прошёл тот период времени, когда она вкладывала миллиарды рублей и долларов на поддержание 14 Союзных республик внутри страны и т. н. стран Социалистического лагеря, объединённых в пакт Варшавского договора. А так же вложения в экономику стран Ближнего, Среднего Востока и севера Африки. Одна только Куба обходилась СССР в 1 млн. долларов в день.
Всё это - умерло и у нас в Мире не осталось ни одного "друга" - вокруг сплошные враги. И - ничего! Цветём и пахнем!
Мы ещё очень далеки от стандартов европейского "процветания", поскольку питерские кремлёвцы избрали не правильный путь развития России, создав в нашей сране феодально-олигархическое государство с опорой на государственные монополии, чьими акциями они сами же и владеют.
Тем не менее, никто не голодает, не испытывает никакого политического, нравственного или морального гонения, население спокойно и в состоянии высказывать свои гражданские волеизьявления.
До процветания России, как государства, должно пройти, по крайней мере около столетия, чтобы мы оправились от всех тех ошибок, которые сами же и натворили. Дураками оказались лишь Наполеон Бонапарт и А. Гитлер, которые вогнали в свои идиотские головы идею о порабощению России. Свою страну я вижу в качестве некоего сухопутного и непотопляемого авианосца на фоне всех отдельно находящихся стран. Даже США для нас - лишь кусочек суши, раздавить который можно за несколько минут!
Они это знают и прекрасно понимают, что так и будет. Как это понимают и остальные люди на нашей Планете. Особенно - мусульмане.
с чего вы взяли? - выживаем
Процветает народ на кладбище.
В стране где слишком много алкоголиков не может быть процветания
примерно так процветает

Мы уже не на краю пропасти, а летим на дно с ускорением.
да процветает в руинах и дерьме
не в коем случае!
Не думаю, а знаю... смотрите какой стремительный почти вертикальный взлёт из разгрома и хаоса... просто загляденье!
в стране где власть думает только о том где бы побольше украсть не может быть процветания.