Екатерина Филютич

одни обещают железный занавес... другие глухую стену... ни то ни другое не возможно... почему?

Кс
Ксюша

наверное потому что человечеству следует развиваться в другом направлении, но мы не готовы к этому

Светлана Ингула

тогда просто свет выключить надо

Odilbek Khudaynazarov

Есть анекдот уже.. . Поймали Путин и Парашенко золотую рыбку - Парашенко потребовал два желания 1. построить вокруг страны трехметровый забор и 2. подвести ток.. . рыбка спрашивает у путина ну а твоё какое будет.. . Путин задумчиво спрашивает а ты забор построила? Да.. . тогда залей по самый верх бетоном

Александр

да пусть отгораживаются. какие цацы

Анна Ковалькова

а везде проходной двор...

Егор

во-первых и ку стен есть уши, а во-вторых нет ничего из возможного.