Светлана Королькова

Лучше быть под железным занавесом, чем дружить с такими друззями с Запада.

Ка
Каришка

Нам не привыкать мы не боимся этого

Сергей Волченко

С такими друзьями и врагов не надо!

Оксана Антоневич

У России нет друзей ни на Западе, ни на Востоке, ни...

Ал
Алсу

СССР тому подтверждение, и жили ведь, люди нормальные были не то, что сейчас

Кристина Грудинина

Как я выяснил на протяжении прожитых лет - лучше дружить за "железным занавесом"

Валентина Степанова

Никогда не бывала на западе, нечего там и делать. Можно и в Азиатских странах отдохнуть.

Роман Морозов

да... россиянам лучше быть под железным зам... Тьфу-ЗАНАВЕСОМ... Так нормальным. цивилизованным людям спокойней...

Людмила Симакова

Так опустите.... уж больно Запад страдает.. . до 85года года жили и они и мы... вроде никто не страдал

Кристина Александрова

надо вернуть социализм - демократия Россию ни разу до добра не доводила - была уже февральская революция 1917 года - и довели до Октябрьской революции и эти доведут до революции.