Анна Агеева

за счёт чего русские стали жить лучше?

Натали Петруня

Русские стали жить намного хуже, чем жили до захвата власти евреями и США. А побежденным еще никогда и нигде не жилось лучше. Если подсчитать в процентном отношении сколько русских у власти или миллионеров или миллиардеров после 91 года, то сомнительно, что среди этих категорий вообще есть русские.

Кылычбек Исмаилов

Лично я, хуже жить стал.

Zoros Go

Ну значит я нерусь!

Валерий Томилин

за счёт всех стран!
🙂

Серега Кресников

за счёт евреев разумеется

Алексей Маширин

За счет своей гениальности и работоспособности.

Светлана Гудименко

Снизили объемы помощи нищим окраинным соседям

Елена Ерохина

из-за изменения течения Гольфстрима Европе резко похолодало потребовался больше газа.

Юлия Кузнецова

Новогоднее выступление Путина делает счастливыми ровно 250,3 смертельнобольных ежегодно. Автомобильная дорога, по которой проедет Путин выравнивается. Ямы и дорожные переезды на ней зарубцовываются. Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому. Узнав об этом, Путин перестал носить очки и уволил своего офтальмолога. Путин замочил в сортире 144913 террористов и одного туалетного утенка (случайно, он потом выплатил родне компенсацию)... и т. д.

Та
Татьяна

Так считают только Кремль и телевидение...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод идеи чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там, Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.
Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.
Но нет пророков в своём Отечестве…
Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…

Но, Брежнев напал на Афган, и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80.
ОПЕК объявило о помощи Афгану. США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.

У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

- перестройка: Горбачёв:
конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?.. .
ГКЧП, Ельцин, кудесник Лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

Путин…
Неск лет тому прошло интервью Шойгу (по причине круглой даты 50-летия) , - самого «старого» министра Правительства РФ.
Интервьюерша отпустила вожжу, клиент расслабился, и, - начал повествовать …ля-ля, тополя… о причинах коррупции…
Дело было ещё при Ельцине… денег – НЕ было.
Вообще-то были, но Правительство с ужасом ждало предъявы от МВФ каждую осень…
Однакож, подлые кап-ты, - каждую осень пролонгировали проплату брежневского займа, и в начале зимы Пр-во РФ принимало бюджет на …исходящий! финансовый год! !
А, действ-но, припомнил, - было таковое.
И, возвращаясь к интервью Шойгу, - вот тогда в коридорах Пр-ва РФ – появлялись толпы посланцев от министерств, регионов… с просьбами душещипательными… с борзыми щенками…

Так началась коррозия власти… конверты, сауны…

Так что, если сможете:
Узнайте биографию Шойгу,
Вычислите «круглую дату» ,
Найдите интервью…

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.

ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.

Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.

p.s.
Покоробил факт разрешения (позволения) оплаты нашему МО, и прочим бюджетникам– чеСной з/платы- подлыми кап-тами.
Неск-ко лет… подлым кап-там было достаточно – предъявить требование проплаты, и, по факту отказа, - прекратить поставки продуктов… елиб суп с котом…

Нонче – наше Пр-во проплачивает – вовремя, планирует и принимает бюджет – вовремя – на будущий год.
Однако ржа коррупции ест все вертикали власти…