Николай Воскобойников

ну что европа обломалась на счёт санкций, как то ссыковато стало ей?

Agap Тюряга Klaft

Надеюсь, всё же введут ещё чего нибудь. На радость Российским производителям товаров. Может, платежи в евро заморозят, тады ой, в рублях прйдется закупать нефть и газ....

В.
Вячеслав .

сама себя в могилу тянет

Олег

Кого ссыковато? Тебя что ли?

Юлия Куницына

будут и санкции. мечтаешь чтоб поглубже ввели? надоели предварительные ласки?

Екатерина Агапонова

Хрен угадаешь какие антисанкции эти Русские опять напридумают, а то и в правда топить дома будет не чем, газ у нас, дрова и уголь тоже))

Dmitry I

Ещё бы, чего ожидать от России на новые санкции, один Бог знает?

Олег Иванов

санкции говорят о неумении политиков вести дипломатические переговоры. Когда слишком заигрываются своим "исключительным положением", приходится вежливо указывать на ущербность подобных мер, возвращая бумеранг. Очень интересно получилось с санкциями Украины против России- отказать в транзите газа в Европу. Европа все никак не поймет, правители Украины действуют по плану США по разрушению экономической связи ЕС и России, чтобы поставить ЕС в зависимость от поставок из США дорого газа.

Ол
Оля

Санкции они новые введут - сверху приказали... но на этом
дело и кончится - США Украину кинули - воевать за нее не будут ((((

Ирина

Летать через Арктику и ближний восток им ссыкотно как-то))))