Дмитрий Спиридонов

Санкции в стиле "Не подходи, больше не займу! " напоминают поведение продавщицы из пивного ларька, вдруг обломавшую

пьяньчужку.
В связи с этим возникает вопрос.. .
Че делать будем? В другом ларьке пробовать занимать или подзаработаем, долг отдадим и купим?
А еще можно пить бросить и в ларек - ни ногой)) . Да Пошла она.. . Сами, мол, вырастим и нагоним флягами)) .
А еще можно во всех ларьках занять и не отдавать! Но тогда могут отжать имущество. Няш мяш...)) ) Ешь наше!

Алексей Рогожин

в других ларьках бомж которого выгнали в прошлом ларьке не нужны

Санёк Неугамонный

ага вырастем. . .за неделю доллар и евро больше чем на 2 рубля выросли, а санкции то по сути пока смешные, что будем делать когда доллар будет стоить 200 рублей?