Анвар Бикмухамедов

Почему бы нам Европу не заморозить за их санкции?

Дмитрий Петров

Зачем резать курицу несущую золотые яйца.

Валерия Митюшкина

А зачем? они исправно платят денежки, а альтернативные поставщики крайне ненадёжны для Европы.

Илья

Это не наш метод.

Ольга

Ну мы немного цивилизованней украинцев. Те обещают перекрыть транзит газа в Европу )

Sa
Sashka

У них подземные газовые сховища под завязку заполнены, на полторы зимы хватит.

Ольга

Они от нашего газа на 20 % зависят остальное свое и арабы, а вот мы от них на все 100% зависим

Василий Коломиец

Ух ты, как раздухарился! Ничего не треснет от натуги? Там куча замороженных АЭС, замороженных угольных шахт. Англия вообще никогда не покупала у нас ни нефть, ни газ, свой добывают. Норвегия - очень крупный поставщик. Алжир, Саудовская Аравия, Ливия, сланцевый газ из Штатов. Да, есть проблемы с логистикой, но они решаемы. Возможно, несколько дороже будет стоить, перебои возможны. Но, пока толстый сохнет - худой сдохнет. У нас вся экономика держится на газе и нефти для Европы. Что кушать - то будешь, шапкозакидатель?

Т*
Татьяна ***

Они уже обсуждение с амерами провели об отмене санкций, но наши-то на год расчитаны

Ольга Коптелова

да проще сразу разбомбить тополями. чё мелочиться.

Алексей Баранов

А вот ты попробуй поймать соседского кота. Загони его в угол, а потом смотри, что будет. Улавливаешь?

Саня Sav

только БЛОКАДА, сделает их полайтами.

Св
Светлана

Обычно диверсии делают, взрывают мосты, и другие важные объекты.

Garry Smile

Пусть педерастов вылечит зимний мороз!

Станислав Савцов

А они уже ищут пути отказа тот нашего газа. И поверь найдут-только мы куда девать его будем-его нельзя остановить.