Сергей Иванов

Почему санкции против Европы вводим мы, а всё дешевеет - у них? У нас же только дорожает?

Жратва дорожает, бензин дорожает, сраный доллар загнивающей США - дорожает. Зато в Европе цены на еду аж на 30 процентов упали, а то и больше. Народу хорошо! Так кто выиграл от наших санкций против Европы? Этот же чувачок (как его, забыл? Он еще место одному жулику держал 4 года) обещал, что потребители не заметят, что поток жратвы из Европы перекрыли.

Ay
Aysidora

всё же просто и очевидно. их жратва гниёт вот и цены сбрасывают.
бензин растёт потому что кредиты брали на западе. доллар растёт ну соответственно нужно больше рублей для погашения долга.
от наших санкций выиграли мы, но ты это потом поймёшь.

Vadim

живу в греции. в европе полная жопа. свет вода отопление в разы больше чем в россии ..

Наталья Кулакова

Санкции Кремль вводит против вас идиотов, путинская банда россиян ненавидит больше всего!

Дмитрий Зубрев

то что у них дешевеет на 30 процентов, значит фермеры получать не не 100 евро а 70, ну и работникам денег на выплаты меньше, значит уволит каждого третьего, а на следующий год меньше вырастят, ну и дороже будет продаваться !

Елена Липатникова

Ждём-с импортозамещения. Ну, и пуст дорожает - зато "крымнаш"!

Елена Агеева

Потому что те санкции, которые вводит Россия зеркально отображаются на ней же. Смех один.

Анечка Сабурова

потому что у них избыток товара из за санкций, торгуют они себе в убыток

Любочка

знакомый чувак со зверской фамилией.

Zaza Badurashvili

Предлагай свои методы борьбы с ИХ санкциями. Не мы начали этот "обмен дебилизмом", а отвечать как-то надо.

Наталья Л.

Ща ходил в магазин-36рублей пачка пельменей. Ешь не хочу-евростандарт

Елена Богданова

там начали снижать лишь цены на нефть, все остальные снижения, это следствие.
У РФ есть возможность не увеличивать поставок по контрактам, перенаправив потоки ))

На
Наталья

они уже давятся своими продуктами, потому что сбыть не могут. А вот-вот сроки годности поджимать начнут....

Яссин Ливанов

Сэкономишь на лечении от ожирения ...

Аня Иванова

Зато Крым наш и демография за счёт беженцев повышается. Правда, нет ни сельского, ни промышленности, но зато есть газ на продажу, и правительство выживет..

Ренат Мухаметжанов

В Европе завтрак из двух сосисек, курасана и чашечки кофе стоит 14евриков а средняя зарплата от 800 до 1200 и то это во Франции где экономика нормальная. Я уже не говорю про налоги. Да и вся жизнь у них в кредит.