Игорь

Если Европа вводит против нас санкции, то почему бы не поднять цену на газ раз в 5-10? Ведь впереди зима!!!))

Виталий Баранецкий

Более здравая мысль - это прекратить поставки энергоресурсов в качестве ответных мер.... Думаю, что все санкции окончатся через неделю.... Но наш олигархат не готов на такие жертвы.... Видимо очень выгодно Родиной торговать....

Евгения Озерова

Если никто не купит российский газ, то как же будет жить Россия, у которой бюджет на 80% состоит от продажи нефти и газа ?

Наталья ****

Зачем поднимать цены когда можно вообще газ отключить! Неожиданно!

Яна

Миллер???

Ivan Asonov

:D:D ппц им будет просто они думает что Россия без них не сможет жить они думаю что у них 2 жизни

Арсений Макаров

есть договор, который мы не можем нарушать

Алексей Петрыкин

Мы бы подняли, просто это нарушит определённые рамки, что то на вроде закона

Анастасия Кулик

кишка тонка росия после распада ссср мало весит в мире

Николай Гуляев

Европа-то и на норвежском газе протянет, не шикуя конечно. А от Путин без долларов загрустит, а Россия без еды вообще заплачет.

Таня

Просто у нас нация такая: мы все жалеем и прощаем. А потом нас обвиняют в агрессии. Видимо, прощать и жалеть - это агрессивно.

Женя Нуянзов

Слово купеческое крепче камня. Контракты надо выполнять.

Валерия

Кто-то купит? Ведь как-то обходились без нашего газа целые столетия.

Ко
Константин

Мы щас няшки. Мы не можем

Софья Кравцова

И вот дошли до главного. Новый номер на злобу дня: «Накось, выкуси! »

Напряглись все в креслах, заворочались. Темно на сцене, только ветер
воет да домбры с балалайками потренькивают. Выползает луна из облаков,
освещает все неярким светом. Посередине сцены — Третья Западная труба.
Та самая, из-за которой последние полтора года столько шума-гама,
столько хлопот да попечений. Тянется-ползет труба по сцене через
леса-поля русские, поблескивает в полумраке, упирается в Западную Стену,
проходит сквозь вентиль-задвижку с надписью «Закрыто» , ныряет в Стену и
уходит дальше — на Запад. ..Вспыхивает свет, спрыгивают со стены трое
молодцов-удальцов-пограничников. Спрыгивают лихо, с переворотами, с
посвистом молодецким. У одного в руках гармошка, у другого — бубен, у
третьего — ложки деревянные. А за спинами — автоматы верные, меткие.
Пляшут молодцы-пограничники да поют:

Мы задвижку перекрыли
— Как велел нам Государь.
Ну, а недруги решили
Газ у нас сосать, как встарь.

Мы им «нет! » сказали разом,
Навострили зоркий глаз
— Насосался русским газом
Дармоед «Европа-газ» .

Но неймется киберпанкам
Из озябшей стороны
— Разветвленья, как поганки,
Вырастают у Стены.

Все наглеют раз от раза…
Но учтите — можем мы
Вам поддать такого газу
— Задохнетесь сразу вы!

Открывает один пограничник задвижку, двое других подскакивают к торцу
трубы, приставляют к ней зады свои и пердят. Грозно-завывающе проходит
бздёх молодецкий по трубе, течет сквозь стену и… слышатся вой и вопли на
Западе. Звучит финальный аккорд, трое молодцов вспрыгивают на трубу и
победоносно воздымают автоматы. Занавес

Василий Иванов

Да Олечка, иди подыми цену.. . или опусти. Ну или на крайняк отключи всем газ. Это же ты у нас там хозяин энергоресурсов страны, тебе и решать в месте со многими ответчиками. Тут смотрю одни менеджеры газпрома собрались...