Нюша Ф.

какие еще санкции будет европа и америка против нас применять теперь?

*екатерина*

Перекрыть систему банковских переводов "Свифт", расширить круг приближенных к Путлеру лиц и заблокировать полностью их счета за границей и прочие вкусности, самая главная из которых - снятие эмбарго с иранской нефти, и доведение ее цени до 60 долл. для России, бюджет которой состоит на 60% из нефтедолларов, это смерти подобно, представь себе, что твоя зарплата уменьшится на 60% и на этот же процент возрастут цены на все, что уже наблюдается.

Аннушка Темная

Пусть убьются об стену.

Валерий Мигунов

Пофиг ...пусть детишки поиграются ...

Г.
Гузель .......

Не против нас, а против нашего презика. Санкциями против нас в свою очередь ответит европе и штатам наш презик.

Светлана Савушкина

клали мы на их санкции

Илья

Санкциями США показывает свою историческую слабость.

Александр

санкции запрета автопрома, футбола и говна в страну.

Юленька Байкалова

Это тебе в Кремль. Там знают.

За
Заноза

Остаются -только извинения...

Анна Шаповалова

Ну чего ты второй день истеришь? Они на тебе никак пока не сказываются.

Олег Бекренев

Почему не сказываются, цены растут, таже бытовая техника с нового года поднимется в цене, мне бы не хотелось покупать компьтер за 45 тысяч

Бактыгуль Амираева

Личико своё Запад нужно вынудить открыть до конца, что-бы не оставалось иллюзий у тех, кто ещё открыв рот слушает пропаганду о добром дяде Сэме.

Nastyonka Danilova

Запрет рос гражданам на въезд в Европу и страны поддерживающие их политику, на расчет в системе PayPal(покупка на eBay), примет Турцию в ЕС и перекроет Босфор, на гос уровне запрет на продажу России техники и обслуживания этой техники, Блокирование рос IP адресов, запрет вхождения росс судов и судов стран поддерживающих политику РФ в порты стран поддерживающих политику ЕС, запрет на использование системы Windows, visa, mastercard, запрет финансирования и кредитования всех росс. предприятий. а также производство Росс. предприятий признать не отвечающих стандартам. да и вообще санкций можно куча по напридумывать.