Екатерина Виноградова

Санкции против европы надо в следующем году повторить. Может европа объяснит Америке как она не права?

Вя
Вячеслав

Просто так повторять "от обиды" за их санкции - это истерика. А вот применять, точно так же как привыкла Европа и Пендосия, при каждом заслуживающем случае против Европы и Пендосии - это должно быть нормой. Пусть копят впечатление как уроки и каждый раз напрягают заплывший жиром евромозг и производят мысленный выбор.

Олька Амелина

Как может раб объяснить хозяину, что тот неправ? Европа со времен окончания Второй мировой войны фактически оккупирована США. И Япония тоже.

Black Angel

Зачем делать истерику? Россия пока не потеряла свое лицо. Гейропа и США усерались больше месяца над санкциями в итоге их заткнули обычные эмбарго сельского хозяйства

Vitalii Akulov

Надо будет посмотреть, как она в этом году попробует что-то "объяснить Америке".