Сашка Пашкина

Почему страны Европы идут на экономические санкции

Александр Давыдов

Потому как на всех правительств ЕС у США есть компроматы... помните прослушку телефонов АНБ

Принцесса Ночь

им приказали

Борис Борисюк

Потому что праститутки политические.

Виктор Акиньшин

Америка скомандовала "ФАС, шавки! "

Алина Ерёмина

Потому, что Договоры у них такие с НАТО

Sergei Studenikin

А почему бы им не идти?

Алина Масликова

Англо-сосунцы они

Александра Волчкова

Угрозами США. Так они давят на всю европу.

Шурик Каримов

они и под Гитлера за несколько месяцев легли.... чего от них ждать...

Александр Кирюхин

Людовик номер какой-то тоже любил устраивать шествия по Парижу с самобичеваниями. Это мазохизм всего-лишь.

Любовь

Может они знают куда больше чем мы. Ведь НАше ТВ всё принадлежит нашей власти . Кто не согласин был тех выкинули с ТВ, сейчас лапше грузы остались те кто готов власти лизать ботинки за подачку.

Евгений Пяткин

Из за вмешательства России во внутренние дела Украины

Кристина Захарова

Это проявление демократии высшей пробы! Там же народ правит! Это у нас - какие-то президенты - диктаторы. А, там - народ у власти... во как...

Урмат Шайымкулов

Хулиганов нужно наказывать, иначе по улице спокойно нельзя будет пройти! ))

Юлия

дык, путина ненавидит весь мир, из за вранья циничного !!!

Манас Абдиев

Чтоб осадить зарвашуюся Россию во главе с Пу.

Людмила Булкина

так руки выкручивают. наблюдаем парадокс, когда политика управляет экономикой

Светлана Долгова

Что бы привести зарвавшуюся страну и политиков в чувство.

Светлана Курочкина

потому что так сказал. .
🙂
.. обамыч.

Григорий Крюков

Ну Байден же сказал - их ставили в неудобную позу ( из Кама-Сутры) и заставляли !!!