Жангали Пшенбаев

Вопрос касается экономических санкций...

Как повлияли санкции на сельское хозяйство РФ? ? Как это отразилось на экспорте/импорте, цене? ? И что об этом думают чиновники, предприниматели и простые граждане? ? Просьба дать максимальный ответ или ссылку 🙂

Армен Погосян

а вы что, с другой планеты?

Анастасия Логинова

Никак не повлияло, заколебали уже этими санкциями, собери носки по России, отвези и продай в Куршавеле, как эксклюзив, если прибыли на скромный ужин не хватает.