Галина Филиппова

Помогите придумать вопросы по экономическим санкциям . Для школьных дебатов

Дарья

Кто больше всех наложил? ( Я о санкциях, а не о том, о чём вы подумали).

Артём Иванов

Потребительская корзина россиянина - до и после санкций.
Импортозамещение. Как оно влияет на Вашу семью. .
Что входит в школьный обед и сколько он стоит до и после.

Андрей Постников

США: Мы объявляем вам санкции. Мы не будем продавать вам товары.
Россия: Ах так? Тогда мы объявляем ответные санкции. Мы не будем покупать у вас товары.
США: Где логика? Вам же хуже будет.
Россия: А вот такая у нас, у русских, логика. Пусть вам будет стыдно за то, что нам так плохо.

Facebook:

США вступила в группу "Санкции против России".
ЕС вступила в группу "Санкции против России".
Россия: "Ах, вот как, значит? Вам же хуже будет! "
Россия вступила в группу "Санкции против России".

Александр

"Почему российские министры финансов убеждали народ, что "слабый рубль", это преимущество в экономическом развитии России? "