Alisher Todgikhanov

Помогите придумать 8 каверзных вопросов для дебат в школе.

Каждый из 4 ребят хочет стать президентом в школе. Хочу задать вопрос, который заведет их в тупик. Важно знать, кто справиться
Благодарю за предложения!

Валентин Великий

кто справиться
спроси. нужен ли ь в таком тексте

каверзы. . они только в шутках приемлемы.

а тут- такое недомыслие- ПРЕЗИДЕНТ. . это же "мальчик для битья". как при Английском дворе.. - все шишки - и от соучеников. и от педсостава.. .

или "зиц-председатель"- ничего не решает. но в тюрьму его отправляют ( ЧИТАЙ Ильфа и Петроыва-это приятнее и полезнее. чем принимать участи в псевдо-выборах).