Dmitry Voodoo

Вопрос о санкциях и защите Лепса

Российский МИД попросил власти США объяснить санкции, которые они ввели в отношении Григория Лепса по подозрению его в связи с преступной группировкой, сообщается на сайте ведомства
Дипломаты также отметили, что вопрос вины россиян должны решать российские правоохранительные органы, а не американские, передает Лента. ру.

Ранее объяснений со стороны США потребовал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Он заявил, что Москва будет защищать Лепса.

Защиту Кремлём дипломата в Нидерландах я ещё могу понять, всё таки статус у человека, каким бы он ни был.

Но вот относительно сомнительных связей и делишек Лепса ...у нас что больше проблем нет, Кремлю больше совсем нечем заниматься?

В отличие от дипломата в Нидерландах этого то не арестовывали, не били, просто санкции не более.
И к чему такая шумиха?

Евгений Сергеевич

МИД очередной раз надует щеки, и все на этом закончится...

Тарас Никандров

Это дипломатическая показуха. Из за дипломатических просчетов, просрали Украину и по херу. А тут сомнительный певчий, походу попавший по делу... .
Ну... какая страна, такой и МИД.

Юлия Гусева

кремль своего родного пиндоса защищает

Eвгения Куропятникова

Наших политиков возмущает, что своих сукиных сынов не пускают в другие страны. Тем более, что Лепс путинская подстилка. А подстилка всегда пригодится.

Екатерина Мясникова

Пиндосы борзеют уже и Лепс с его "рюмкой водки на столе"--для них опасен.

Zh
Zhenek

Напомните, пожалуйста, мне ,не местному, кто такой этот Лепс? Это который -"рюмка водки на столе" што ле? тогда ппц...)

Инна Ушакова

А от чего его защищать? Чтобы пустили в США? А чего ему там делать?

Юлия Тарасова

Это вопрос престижа. А на Лепса все плевать хотели...

Анна

Сдать его властям США.
На его место тысяча лепсов придет.

Geroy Gs

В этом смысле ,как в еврейском анекдоте -"и ты прав Хаим ,и ты прав Абрам". Американцы конечно же вправе не спрашивать разрешения у российского МИДа можно ли им обвинить в чем либо российского гражданина ,а российский МИД обязан отреагировать и обязан защищать своих граждан и тем более если в самой России на этих граждан не заведено никаких уголовных дел по обвинениям предъявленым США .Точно так же действуют и в самих США и в любой другой стране.Cиделец Ходорковский -cукин сын ,но наш (их всмысле)

Dursun Can Selcuk

Дело не в Лепсе, это санкции против России,
или
Они боятся конкуренции на своем музыкальном рынке))

Сергей Артамонов

Лепс - доверенное лицо Путина и это не только порочит самого Путина, но и информационная война против России, создающая негативное мнение о России и россиянах. Хоккеист алкоголик избивающий женщин, мафиози-певец, друг Путина.