Светлана Апешина

А кто такой Григорий Лепс что из за него даже при дворе все переполошились?

кто его вообще слушает кроме пьяных дядек и тетек с рюмкой водки под столом?

Макс Литюшкин

Певец с внешностью запущенного алкоголика и хриплым голосом...появился неожиданно в шоу-бизнесе, предполагают, что криминал для "отмывки" криминальных денег вложил их в его раскрутку....ну, и похоже америкосы нашли его деньги где-то, вложенные в активы, находящиеся под юрисдикцией США....))))...инфу у них добыть не проблема, судя по материалам Сноудена....И.Кобзона тоже не пускают в США (раньше и в Израиль) за связи его с бандитами в 90-х: Квантришвили, Тайванчик, Япончик, Кикабашвили и др

Николай И

Певчий из кремлевского хора.

Парвиз Ниёзов

Был один Кобзон, теперь еще и Григорий. Вдвоем не так скучно.

Андрей Ткачев

Каждый доверенное лицо президента или запуган, или куплен...

Dimas Takeoff

Придворный скоморох, вот бояре и заворчали...

Лилия

Доверенное лицо президента

Фёдор Волков

«Лепс действительно является доверенным лицом Путина, он — любимый во всей стране певец, и, естественно, мы рассчитываем, что получим от наших американских коллег, партнеров более детальную информацию, в связи с чем было принято такое решение» , — заявил журналистам 31 октября пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Кстати, как доверенное лицо главы государства Григорий Лепс был приглашен на церемонию инаугурации президента в мае 2012 года. Там же присутствовали другие «доверенные» артисты, например, Стас Михайлов и Надежда Бабкина. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ac/2lCC97 без пробела
А Вы - пьяные дядьки!)

Витя Беляев

А ты во ДВОРЕ сидишь и знаешь все.

Принцеса

Он в предвыборных роликах Путина пел.

Ольга Синенко

больше разговоров.. все нормально..

Na
Natali

Возможно, публика знает о нем далеко не все.

Наталья

" Особа, приближённая к императору", как раньше говорили....))

Милашка

Придворный шут.

Екатерина

Мафиозный певец