Юличка Дидович

правда что Григорий Лепс умер

Ок
Оксана

Известный певец Григорий Лепс, активно гастролирующий по городам и весям Родины, на недавнем концерте во Владивостоке «поблагодарил» канал НТВ за приписанную ему смертельную болезнь. «Вы уже знаете, что я умер? Как говорит НТВ, у меня цирроз печени, что там у меня еще?!» , – спросил Григорий у зала. В ответ поклонники напомнили, что ему поставили еще два диагноза в прессе – хронический кашель и насморк. «Ага, значит, смотрите! Это мне НТВ делает пиар. Молодцы НТВ, чтоб они обоср... сь!
В следующий раз, если скажут, что я умер, снова к вам приеду, ждите» . Зрители покатились со смеху, а Лепс невозмутимо продолжил концерт. Надо сказать, что во Владивостоке певец отработал, как всегда, «живьем» без малого два часа. Этим Григорий Лепс доказал, что находится в прекрасной вокальной и физической форме, несмотря на «неутешительные прогнозы» журналистов. Знаменитый певец всегда находится под пристальным вниманием «желтой» прессы. Его пристрастие к алкоголю журналисты обсуждают непрестанно. А недавно телеканал НТВ в одной из передач рассказал, что знаменитость и вовсе находится при смерти.

Екатерина Скачкова

Неправда, типун тебе на язык!

Шахбанова Мугинка

На концерте Киркорова зомби ждите

Евгений Батарев

нет он не умер