Ренат Валиулин

подскажите песню Григория Лепса!

Папа услышал песню Лепса, а вспомнить про что она и название не может! Говорит что она про ментов, в начале идет диалог, по-моему с дамой и что то говорится про сигарету.. . Ах да и еще в начале буд-то шаги

Наталья Посаднева

Ето песня дует с В. Медяником. "Я и Гришка", но там диалог с мужчиной. или "Зачем Вам кольт мадам? ", но там нет сигареты. Третий Вариант дует с Викторией Ильинской "Измени"Измены