Тарас Никандров

Когда появилась песня Григория Лепса и Тимати "Я уеду жить в лондон" ???

Евгений Шепилев

Григорий Лепс и Тимати исполнили песню о том, как уедут в Лондон
28 июля 2012

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" порадовал совершенно неожиданным дуэтом - Григория Лепса и Тимати, передает корреспондент Аргументов. ру с места событий.

Произошло это на вечере премьер, где была представлена песня "Я уеду жить в Лондон".

Зрителей в зале данная песня зацепила, в особенности слова "Я уеду жить в Лондон, Москва мне будет сниться. Но проблема одна- из Москвы никогда туда не идут поезда", которые звучали в данной песне несколько раз.

После исполнения песни ведущие весьма своеобразно отреагировали на бурные овации зала, сказав буквально следующее:

"Не отпускайте их в Лондон, это- наше достояние".