Сергей Резанов

Вопрос по релейной защите

Помогите кто может пожалуйста. Нужна принципиальная схема релейной защиты высоковольтного насоса Uн=6кВ Pн=1250кВт. заранее спасибо!

Нужны схемы защиты от перегрузок и коротких замыканий.

Лиана

«РЕЛЕЙНАЯ ЗАЩИТА И АВТОМАТИКА ...
fondsmena.ru/media/publicationfiles...
в схемах релейной защиты; принципы построения защит, фиксирующих отклонение контролируе- мой величины ...Защита мощных синхронных электродвигателей. 1. 2. 11 ...Руководящие указания по релейной защите. Вып. 7.