Королева Сайта

релейная защита и автоматика

Какие устройства релейной защиты и автоматики и для чего можно использовать на подстанции для защиты АТ ( понижает 330/220/35 кВ) ?
Если есть возможность, скиньте сайт или распишите что и для чего

D.
Dani .

Каталог микропроцессорных защит ›› Комплекс основных защит автотрансформатора ШЭ2710 542 543 ( ШЭ2710 542, ШЭ2710 544). ЭКРА
Шкафы ШЭ2710 542 и ШЭ2710 544 предназначены для основной защиты автотрансформатора (АТ) напряжением 330-750 кВ без ошиновки на стороне НН.

Шкаф ШЭ2710 542543 предназначен для работы в качестве основной защиты автотрансформатора (АТ) напряжением 330-750 кВ с линейным регулировочным трансформатором или с ошиновкой на стороне НН.

Шкаф ШЭ2710 542 содержит:

- дифференциальную токовую защиту АТ (ДЗАТ) ;

- устройство контроля изоляции высоковольтных вводов (КИВ ВН) АТ;

- УРОВ СН;

- максимальную токовую защиту (МТЗ) НН с пуском по напряжению;

- защиту от перегрузки;
http://rza.org.ua/urza/read/Kompleks-osnovnih-zashchit-avtotransformatora-SHE2710-542-543--SHE2710-542--SHE2710-544-_128.html
Защита понижающих трансформаторов и автотрансформаторов. Руководящие указания по релейной защите. Выпуск 4
http://rza.org.ua/down/open/--------Zashchita-ponizhayushchih-transformatorov-i-avtotransformatorov--Rukovodyashchie-ukazaniya-po-releynoy-zashchite--Vipusk-4_286.html
Релейная защита понижающих трансформаторов и автотрансформаторов 110- 500 кВ: Схемы. Руководящие указания по релейной защите. Выпуск 13а
http://rza.org.ua/down/open/Releynaya-zashchita-ponizhayushchih-transformatorov-i-avtotransformatorov-110-500-kV--Shemi--Rukovodyashchie-ukazaniya-po-releynoy-zashchite--Vipusk-13a_309.html
Релейная зашита понижающих трансформаторов к автотрансформаторов 110- 500 кВ: Расчеты. Руководящие указания по релейной защите. Выпуск 13б
http://rza.org.ua/down/open/Releynaya-zashita-ponizhayushchih-transformatorov-k-avtotransformatorov-110-500-kV--Rascheti--Rukovodyashchie-ukazaniya-po-releynoy-zashchite--Vipusk-13b_310.html