Дамир Миникаев

Какие экономические санкции Россия может предпринять в ответ на американские? Просто предположите?

США грозят России экономическими санкциями если Россия не начнет борьбу с рабством.
http://echo.msk.ru/news/1099216-echo.html

Алексей

В ответ Россия может вывести деньги фондов национального и буждущих поколений из Америки.

Елена Колесник

Мы введём санкции на возврат их космонавтов с МКС!! ! Через 2 часа обама будет согласен на всё!

Галина Вайнярв

Отказаться от обеспечения эмиссии рубля покупкой долларов и гособлигаций США - если откажутся и Китай, Бразилия, Индия, Латинская Америка - США каюк.
Причём полный и очень быстрый кабздец.

Именно поэтому они свергли и убили Каддафи - он попытался отказаться от продажи нефти за доллары...

Та
Татьяна

К сожалению, американцы правы. Миллионы нелегалов работают в России на положении рабов. А что может сделать Россия.. . да практически ничего. Экономические санкции могут выражаться только в отказе от американских товаров, что в конечном итоге принесет ущерб самой России.

Ирина Туева

Закрыть все Мак-Дональдсы в стране, как опасные для здоровья населения.
Заставить амеров уступить пакеты акций русским во всех сферах.
Укрепить связи с Китаем и выбросить на рынок имеющиеся наличные доллары.

Дмитрий

Какие экономические? Свертывание культурных программ?

Св
Светлана

уменьшит продажи нефти

Мухаммаджон Бахриев

отказ от доллара.. это 1ое. за ней латинская америка. белорусия. полный пипец.. отказ от американских товаров.. железный занавес.. размешение ракетных баз на Кубе.. и пепец пиндосам. .
а за ним всей болотной нечисти..

Andrey Shishov

Надо устранить рабство! За этим наблюдают по всему миру.. .
Как этого добиться -- можно уточнить у Израиля.
Смотрите:
EVREY.COM (20.06.2013) Израиль отличился в борьбе с торговлей живым товаром
Согласно отчету, опубликованному сегодня (19.06) Госдепартаментом США, Израиль вот уже второй год подряд лидирует в списке стран, отличившихся в борьбе с торговлей живым товаром. «Всего лишь 10 лет назад Израиль находился в черном списке государств, где имеет место торговля живым товаром, и вот мы поднялись до уровня цивилизованных стран, борющихся с современным видом рабства» , - так прокомментировала этот отчет министр юстиции Израиля Ципи Ливни.

Риита Радикова

Отключить газ и свет населению !!!

Светлана Гунбина

Ну.. . Если предположить. Россия может выгнать на х. р всех послов этой дол.... й США. Может застелиться. Хотя это, в отношение целой страны - проблеммотично.

Ал
Александр

очередной "закон магницкого"? и что они сделают? полностью прекратят поставку денег навальному и немцову? прекратят поставку фордов-фокусов турецкой сборки и айфонов из тайвани? что сделаем? продадим в рабство американку чирикову.