Даша

Сможет ли Великий Китай и Великая Россия дать достойный ответ американской агрессии объединив военно-экономические усили

http://www.vz.ru/news/2014/10/11/710001.html

Враги то что у Китая что у РФ одни США, НАТО, ЕС и фашисты с ИГИЛ!

Судя по ответам есть среди нас люди что против Великого союза Китая и РФ против США, НАТО, ЕС, укрофашистов и ИГИЛ. Однако это нормально Китай и Россия объединят свои усилия на зло вргам. Трепещите враги Китая и РФ!

Артём Бузин

Объединив сможет да еще как

Ан
Андрей

Иначе нельзя.
Главное - победа в экономической и информационной войнах.

Андрей Семенков

Я очень на это надеюсь. Надо еще добавить в коалицию против США КНДР, Израиль и Иран

Владимир Вершинин

30 лет назад еще можно было ставить подобный вопрос

в США и странах Европы давно уничтожена промышленность http://otvet.mail.ru/answer/416901931
в силу этой глупости Китай, например, стал СУПЕРДЕРЖАВОЙ http://otvet.mail.ru/answer/1728553820
то есть, США и страны Европы ныне мировые паразиты на полном содержании у России и стран Азии
представь идиотизм = твой иждивенец с тобой поссорился, а в отместку ты лишил его содержания
поэтому то США и Европа ныне если и могут вести войны, то только в Африке, и отдельных странах Азии
как, например, в Ираке

но. .
США и Европа, где почти 1 млрд бездельников, имеют возможность тайно паскудить, как они это делают на Украине и в Сирии

сейчас инициирован процесс по сбросу паразитов, и результат этого процесса предсказуем
соответственно, США и Европа пытаются и рыбку сьесть и на. . сесть

Ruslan Pashaev

Надо не в войнушки играть, а экономику укреплять. Тогда ни одна сволочь не сунется

Dj
Djoly

А ущерб подсчиьан, или бабы наражают, главное империя .

Павел Быков

А о. Даманскiй мы забыли...

Евгений

Не забывайте надувать щёки!