Павел Карпов

как по вашему: Что будет, если правительству России дать всю мощь США (военную, экономическую, научную, медийную и т. д)?

и представить что США не существует.
Если дать это Ирану он скорее всего будет всем насаждать ислам, а остальных забросает ядерными бомбами.
Если дать это Китаю, он силой и хитростью отнимет территории у соседей.

Владимир Андрианов

все тоже самое будет что и сейчас. И с чего вы взяли что у США есть мощь. Эта страна больше всех должна. Из за неё все мировые кризисы. А наше вооружение самое лучшее.

Тома Калимулина

Наши все разворуют. )))

Tigran Arutunyan

Гы!
Военную мощь? То есть древние ракеты позапрошлого века?
Экономическую мощь? То есть долги перед всем миром?
Научную мощь? Хм.. . То есть, вернуть всех ученых США обратно на родину, то есть в Россию? Поздно, у нас уже новые выросли, место занято.
Медийную мощь? АМерика в этом смысле уже давно позади РФ плетется.
Так что, я думаю, правительство РФ вежливо откажется от этих помойных подарков. И постарается сделать это очень вежливо.

НЕ
Наталия Евсеева

Ничего нового не произойдет. Будет также как и сейчас. Только цифры украденного будут в долларах.
.

Мария Ветрова

все разворуют в кратчайшие сроки даже не сомневайтесь огромный опыт работы в этом направлении Россия

Владислав Пятак

Есть мнение: "наши всё разворуют". Не будьте наивными, в США воруют гораздо больше.

Надя

Дуракам Такого никто не позволит

Иван Волокитин

Да ничего не будет. Даже трудно себе представить до какой степени разовьётся коррупция, воровство и казнокрадство!! !
Всё это наша страна проходила буквально. До 1914 года богаче (во всех отношениях) , мощнее и более влиятельной страны в мире на тот момент не существовало. И до чего всё довели страну коммунисты к 1924 году? А потом сколько понадобилось человекоресурсов, что бы хоть немного поднять страну? И сейчас где опять вся промышленность, сельское хозяйство, наука, образование, медицина?