Масянька Хвостова

"Обрушение Российской империи было вызвано её ростом экономической и военной мощи" Шиза?

Александр Харитонов

Нет - обрушение было вызвано тем, что у власти стояла христианутая тряпка и слизняк Николай II.

Наталья Сорокина

Экономика росла. И военная мощь росла. Но обрушение было вызвано совсем другими причинами.

Иван Лысых

еще какая

Шамка К

Типа с жиру забесились. испугались своей состоятельности. Век босыми жили, а тут попёрло. .
Решили пусть лучше коми..

Павел Сорокин

Ага, моща в 1913 так поперла, что решили повоевать. А когда воевать начали, выяснилось, что мощи то и нет:)

Наталья Шолохова

Любое падение начинается с безразличного отношения к стране людей в обязанности которых входит настройка сложного инструмента под названием идеология, потому что первая задача противника разрушить иммунитет, а иммунитет это трезвое восприятие действительности, любовь и уважение к Родине, воспитанность, образованность, умение быстро реагировать на вредоносный код, и уж тем более во время его интерпретировать. Первое что должно попадать через молоко матери, то если плохо говорят о твоей Родине, унижают твое национальное достоинство, то этого дядю не надо слушать, значит это плохой дядя который разносит заразу или тот кто уже заразился) ) Родина одна, всегда были подъемы и падения, и что бы падений было меньше надо воспитывать достойную поросль, которая без боя Родину не сдает и не продает ни за какие деньги или обещания.