Ни
Николай

Меры правительства, направленные на экономический рост России и их значение!

Светлана Абанина

На рост тарифов и цен! На увеличение Е добавок в продуктах питания!
На превращение России в экологическую помойку! На набивание карманов при продаже кв. м в Москве, не заботясь об условиях в которых будет умирать столица!
На уничтожение коренного населения России и т. п.

Mister Pak

какие какие меры? у меня что то плохо со слухом

Александра Бугай

ставки налогов

Александр Палютин

Меры правительства направленны на суверенитет страны, а вот потом уже можно и экономику лепить.

Оксана Дедова

Не вижу никаких мер, вот красивые обещания в словах очевидны.