Павел Захаров

Что люди хотят от правительства? экономического бума?

Ва
Валидол

что б оно срыгнуло к хозяевам... ага... в америку

такие честные глазки мона увидеть в любой колонии.... где сидят за совсем пустяковые дела

Оля

чтобы оно вернуло награбленное и село в тюрьму

Михаил

Качественной водки по 4,12 р. и плавленный сырок "Дружба" за 14 копеек.
Неужели это так много и невыполнимо!

Надежда Моисеева

Ага! При этом работать не хотят! Все сплошь юристы-экономисты!

Алексей

Представьте: все ВЕЗДЕ МОЛЧАТ о В. Путине и ниже. Представили? И настанет момент--все услышат ТОЧНЫЕ слова от них. Молчим?

Когда вас не слышат, не понимают или не считаются с вами, самое время вспомнить о СВОЁМ благородстве. Не так ли?

РАЗДРАЖИТЕЛЬ должен быть очевиден всем людям. А Всевышний -- всегда и везде "в курсе".

В Путин и ниже благородно молчит, пока не прояснит ситуацию. Но он не вполне слышит. видит и принимает в рассчёт ОСТРЫЕ стенания тех людей, кто аппаратом или "доброходцами" -- отфильтрован от В. Путина и ниже.
Если попробовать ВСЕМ помолчать, то В. Путин и ниже сами фильтры и, главное, "белый шум" -- убеРУТ.
Я так думаю.

Денис

Что бы вернули украденное у народа!

Дмитрий Малюков

Ну, если ничего не могут сделать, то хотя бы отставки.

Максим Мезин

от правительства народ хочет отказа от тоталитаризма. вот у немцев у половины мы снесли тоталитаризм точнее с нашей помощью это было сделано и страна начала развиватся в гдр же и в восточной европе и себе мы его оставили, и по этому ща находимся в жопе цивилизации .. у цивилизации от нас очко чешется и нам тут воняет. . А ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ чтоб и овцы были сыты и волки целы..

Юлия

Как что? Все, сразу и бесплатно!

Екатерина Мальвина

Не буду говорить за людей, но лично я бы не отказался, чтобы правительство поспособствовало бы экономическому буму, а не занималось поддержанием статуса-кво.

Алексей Марков

Люди все разные. Одни хотят, чтобы правительство за них решило все проблемы. Другие - чтобы правительство проблем не создавало. Третьи - чтобы правительство ушло в отставку. А вот вы чего таки хотите? 🙂