Nastya

Экономические саммиты, это мировое правительство, или предвестники такого ?

Александр Детков

Экономические саммиты - это "Встретились, выпиили, поговорили об экономике, пообещали что-то, разошлись".

Светлана Комова

Это наши то медвепуты- мировое правительство?
Не смешите.

Медер Учбаев

почему же предвестники? можно и мировым правительством назвать. Мало ли было за всю историю подобных саммитов? одна говорильня, ни реальной власти, ни соответственно, решения проблем мировых.