Илья Кожанов

На кого работает само мировое правительство?

Katrina

Ни накого. Выше правительства никого нету.

Павлик

На свои интересы

Ольга Шлякова

Нихало не сери в борщ, а то полетишь итальянцам трусы стирать!

Митяй Струнец

Исключительно на себя.. . богоизбранных...

Парвиз Ниёзов

на ротшильдов и рокфеллеров

Илона Дарваш

-А как вы относитесь к уверенности некоторых граждан, что Евреи правят миром? Не разделяете ли вы эту точку зрения глубоко в душе?
-Познакомьте меня с кем-нибудь из таких Евреев, - ответил я. - Или хотя бы дайте телефон. Мне кажется, что они все про меня забыли.

Ан
Андрей

На себя и на "золотой миллиард" отчасти.

Татьяна Иванова

В итоге на Сотону, хоть, возможно, некоторые этого даже сами не осознают. Да и все мы на него работаем, когда свои низменные чувства и желания проявляем.

Антон Шептицкий

Пока только котолован для фундамента роют. Так что оно пока не работает.
А что это за мировое правительство. Это то, что у вас в доме ха-ха самоутвердилось?
Тогда понятно. Копайте ребята, ройте далее.