С*
Светлана *****

кто победит мировое правительство! ? или против лома нет приема?

познание сие из яндекса.

значит британец врет про мировое правительство.?

Елена Васильева

После того, как 35 миллионов человек снова вложили свои деньги в
"МММ-2011", я начинаю думать, что такой большой процент голосов за
"Единую Россию" на последних выборах не так уж и фальсифицирован..

Андрей Стекачёв

Я согласен с поговоркой: "Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

Юл
Юлия

достаточно победить иудаизм.

Ох
Охренеть

Ликвидировать всю мировую банковскую систему, а так же НАТО ООН МВФ ВТО и тд

Олег

Гряди, Господи!

Nurdin Kudaybergenov

Ликвидировть частную банковскую систему и т. н. мировое правительство сдохнет от голода

Алексей Кокшаров

Оно само здохнет.
P. S. А откуда такие познания?

Евгений Шалов

Нехрен делать? Займитесь!