Александр Смирнов

Представителей каких наций больше всего в "теневом мировом правительстве"?

"Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции. "
"Американцы самый тупой народ на земле. Они никогда не станут героями. "
"Эта война не закончится истреблением арийской нации, как думают евреи... "
"Совесть - жидовская выдумка. Что-то вроде обрезания"
"Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и всё это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. "
"Проникновение еврейского духа в область половой жизни, маммонизация этой стороны нашей жизни неизбежно подорвут раньше или позже жизненные силы молодых поколений. Вместо здоровых детей, являющихся продуктом здоровых человеческих чувств, на свет божий начинают появляться одни нездоровые дети – продукт коммерческого расчета. Ибо ясно, что основой наших браков все больше становится голый коммерческий расчет; инстинкты любви удовлетворяются где-то в другом месте. "
Цитаты двух великих личностей

Лаврентий Лубягин

Нету никакого теневого мирового правительства.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как пел великий Высоцкий ..-евреи, кругом одни евреи...

Ирэн Ирэн

Слухай что я терь скажу----комуто выгодно ---и про евреев ипро христиан и про православных и тд и тп ---стравить че я слепой----а кто раньше народы и религии стравливал----че я слепой-----КАРОЧ----У кого бабки у того и детки !!!ДА ПУСТЬ он ОБДРИЩИТЬСЯ ими те бапками!!!! Че бапки наци стали!!!!

Мaрия Румянцeвa

если только в Лондоне