Вячеслав Цой

Как выявить представителя мирового правительства или замаскированного инопланетянина?

Кармен Кинтеро

Нет ничего легче! Включите в России телевизор, и в новостях увидите его, триждыпереизбранного ВВПупсика.

Елена Кадлен

мировое правительство не самостоятельно. Над ними стоят гуманоиды. А гуманоиды сказали - режь его и ты будешь в безопасности.

Towards Todeath

Дать ему чиновничий пост какой-нибудь. Если свихнется от бессилия или повесится от стыда, то значит нормальный человек был, а если приживется и "в гору" пойдет - то все тогда ясно с ним.

Чиж К.

Вот как вариант Дицианин

Сергей Демин

Да ты курни с ним вместе.. .
Он сразу и проявится...

Remix Remix

есть фильм чужие среди нас