Виктория Подолич

Что делать, если психиатр оказался замаскированным инопланетянином?

Анна Андреева

Насоветую.. . а вдруг ты ошибся..)))

Ульяна

Замаскироваться под землянина.

Милан Макаров

Звонить Людям в Черном

Машенька

оторвите ему реально голову и пришлите мне

Р*
Рушана ************

Да ладно! Неужели так все плохо?... Что ж делать то... Не могу представить себя в такой ситуации... может сбежать?...

Максим Быков

прикинуться психом, чтобы попасть в инопланетную психбольницу
Хоть на другие планеты посмотрите и на жизнь инопланетян, потом, когда выпишут, нам раскажите

Анастасия Азарова

Это легко проверить. Спроси, где у него кутикула. У инопланетян их нет

Валерия Оганесян

Сдать его хирургу и окулисту. На запчасти.

Н-
Николай -Степанов

Вы уже подозреваете психиатров)) ) очень мило))))))))))

Владимир

Иди на контакт!!!

Ви
Витаминка

изучать его .