Ищенко Алексей

Так Пореченков в самом деле оказался замаскированным нацистом и фашистом?

Влад

Да так и есть

Ольга Ф.

Антифашистом .

Валентина Рыжова

Да нет-он замаскированный снайпер. Одной пулей роту укров положил

Irishka S.

да ваще насрать. он актёр и играет свои роли даже ОЧЕНЬ не плохо. вот мне вообще плевать на личную жизнь актёров. фильм зрелищный, понравился и ладно.

Aston Martin

почему? на ружьё даже свастики нет и на шапке тоже (

Игорь Просто Игорь

Он только на полигоне пострелял, а вы уже обосрались.

Zzz

Косил под нациста

Светик Егорова

По себе не суди!

Алексей

Ваши нацгвардейцы не маскируясь и есть фашисты и нацисты - людей на Донбассе убивают каждый день, тварюги!