Анна Фролова

что вы думаете о"фашистах"и"нацистах"в контакте?

В последнее время дает о себе знать небольшое"засилье"так называемых наыцистов и фашистов. несмотря на то, что их немного, псевдопредставители праворадикальных идеологий постоянно стараются давать о себе знать. особенно они концентрируют свое внимание на издевательстве над ветеранами великой отечественной войны, всячески тралля и ветеранов и их защитников-коммунистов по убеждениям и патриотов (достаточно вспомнить скандал с пабликом"аниме лучше ветеранов").в основном это подростки от 12 до 18 лет с прыщавой совестью и дурацкими комплексами, типа недостатка внимания и жажды"выделиться в толпе"(некоторые из них и побуждают неразумных дитя, насмотревшихся фашисткого троллинга на"рассадниках рачья",вроде мдк и орленка, писать такую мерзость и превращаться в гибрид какого-то"леволибераста-западника с праворадикальным уклоном"с представителем какой-то паразитической субкультуры'носящего"228",пьющего ягу и пропагндирующего ненависть кзож, ветеранам и прочим нормальным вещам, чтобы"не быть быдлом").как вы думаете, стоит ли обращать свое внимание на этих жалких троллей, или все же игнорировать их, чтобы лишить так называемого баттхерта?

Наталья Демченко

подай на них в суд, и это прекратиться

Жора Быханов

Они какие-то придурковатые, понимаешь? У них мозгов нет, они обсирают нации, чужих мам, потом ветеранов, иногда даже кто-то издевается над ними, и т. д Ещё даже новое слово есть "хач" т. е Азербайджанец, таджик, еврей, ну в общем ненавидят их. Вот такое поколение пошло 😕

Дмитрий Росляков

"Как вы, быдланы, ни вертитесь - всё ж в человеки не годитесь! ". Кому нечем думать - может их читать и почитать...

Кс
Ксюша

Что тут думать.. . Идиотов хватает в любое время. Не было бы в истории фашистов, или евреев, или негров, всё равно нашлись бы придурки, вместо нацистов, антисемитов и расистов. Клоуны, да и только. А вот что подростки по 12 лет занимаются уже с детства таким *овном, то это страшное явление. Возникает вопрос - что будет дальше? Маньяк Чикатило наверное тоже с детства увлекался нацизмом или прочей ересью.
Как бороться с этим - вот какой вопрос нужно задавать в массы.

Сергей Михайлов

я ненавижу 2 вещи- 1 -расизм . 2- негров