G!
Gunner !!!

Скинхеды они нацисты, расисты, фашисты или националисты?

Витек Тофан

Пидоры они все...

Татьяна Карета

Это пионеры Новой России.

Альбина Макаренко

наследники Фюрера

Ве
Вера

Я бы употребил более обобщённое понятие-враги.

Оксана

Это наверное самое популярное заблуждение, которое можно услышать о движении скинхедов. Многие считают и утверждают, что якобы все скинхеды это лишь глупые нацисты и фашисты, которые ведут себя как быдло, кидают зиги и пьют пиво. Но это совсем не так, это очень глупое заблуждение. Многие скинхеды достаточно образованы и ведут себя достойно. И, скажу вам, не все скинхеды используют «нацистский салют» (зигу). Также, как я уже упоминал в этой статье ниже, лишь небольшая часть скинхедов хорошо относятся к Адольфу Гитлеру. В движении есть также и те, кто ненавидят его.

И да, в движении присутствуют и нацисты, и фашисты, это радикальные скинхеды. Но бо́льшая часть движения это всё-таки националисты и монархисты. Так что называть их всех фашистам очень глупо. Скинхеды это патриоты своей страны. Они беспокоятся за её состояние, за её будущее. Они готовы ради России на всё.