Марина Кузьмина

Я нацист и расист, есть ли плохого в этом?

Елизавета Елизарова

...а при чём тут гитлер и ветеран войны? если я люблю свою страну, люблю русских в их стране - то меня можно назвать нацистом? да, оно так и есть, ещё я не люблю когда русские бабы трахаюца с нерусями... меня можно назвать расистом, но ведь все малые народности это самое и практикуют, размножаясь только в своей этнической группе... так кто же такие нацисты и расисты?

Елена

спрошу у гитлера

Виктория Квартиры

спроси у ветерана войны

Владимир Мальцев

главное не рекламный агент, барыга или гомик

Юля

я не расист, но негров и чурок не люблю)
вторых особенно, но опять же не всех, а только тех кто с аулов, ведут себя как обезьяны не культурные.

Мария Козлова

Если ваша позиция никому не мешает, то это ваше личное дело.

Лилиана Бэреску

тебе будет плохо, только если будешь выражать все это на виду у людей и пропагондировать.