Ксения Косьяненко

Кто такие расисты? Они плохие или хорошие люди?

Ро
Роза

Славянские расисты - хорошие, все остальные - плохие

Ол
Олег

Негры не любят белых, белые не любят негров и т. п.

Рыжая Ирония

это когда белый не любит черного, черный не любит узкоглазого))

Людмила Марченко

Люди ненавидящие другие расы (негры, азиаты) : официально плохие

Ольга

Расисты все мы от природы. Это нормально. Инстинкт сохранения чистоты рода.

Виктория Бойко

На данный момент, это единственное лекарство, от чумы поразившей нашу Родину.

Gennadiy Sobran

Крайне плохие.

Ксения Фёдорова

плохие люди

Alexander Ignatenko

Не знаю я их никогда не видел и не встречал .

Елена Попова

Плохие парни.

Абрам Бульбаш

Всякие. Потому что расисты и черные, и белые, и узкоглазые, и пучеглазые.

Виктория Зотова

Просто презирают другу рассу.

Алена Аленушка

для кого то плохие а для кого то хорошие... и запомни каждый человек немного расист если даже об этом не знает

Алексей

Кто-то не любит рыбные котлеты, а кто-то негров.
Что ж теперь поделаешь. Вот когда нелюбовь к неграм начинает доставать негров, вот тогда это и будет расизмом.