Дмитрий Чернов

как думаете, Расисты хорошие люди?

Be
Beliz

как расист может быть хорошим, если он любит одну расу и ненавидит другую расу человечества? здесь доброты уже нету)))))))

Андрей

да, они борятся за сохранение своего вида.

Selvins Bite

В России да.

Люба Королева

нет, нужно быть добрее

Заир Абдуманап Уулу

Расисты - плохие люди.

Алексей

Зависит от конкретной ситуации

Лена Шаймардянова

Наоборот. Это ваще НЕлюди.

Евгений

Нет. Расизм - это амбиция. Амбиция - это чувство превосходства. Чувство превосходства - это война.. . я - против!

Денис Калугин

Все зависит от того, что понимается под расизмом.

Настя

7 процентов человеческой расы - пидарасы.. А вообще ничего плохого не вижу в расизме, нормальном, добром расизме)

Маша Мухина

ну как тут сказать? национализм лучше, чем расизм, но если ты не черножопая, тебя волновать не должно

Софья Каширская

Всякие. Одни хотят только сохранить свою расу в относительной чистоте, а другие хотят вырезать всех остальных.

Сергей Тюленев

Ой, да нормальные мы люди) ) Мы как все. Ничем не отличаемся. Просто за чистую и единую расу :3
Не надо видеть в нас каких-то животных или там вообще черт пойми что.. . мы хорошо относимся к ЛЮДЯМ. Мы так же заботимся о близких и желаем всем мира. Так что мира всем с;
Расисты хорошие!)

Михаил Волков

Всякие = как и все остальные