Виктория

Как определить расист человек или нет? Общаясь с ним.

Сеймур Мисирханов

не любит алеутских эскимосов, значит расист))

Олеся Баринова

Попробуйте сказать ему, что его дочь встречается с негром. И следите за реакцией.

Анна Платонова

Если не любит палестинцев, то явный расист.

Николай Микешин

скажи ему что у тебя одна бабушка еврейка, а другая негритянка дедушки китаец и чеченец. и посмотри изиенится ли его отношение к тебе и делай выводы, если он начнёт расхваливать евреев, негров, китайцев и чеченов, можешь быть уверен он расист.