Владимир Бобков

Какиие цели расистов ??

очень много расистов существует на земле, вот например парни из Америки сняли ужасный фильм Борат где они высмеивали Казахстан, ни капельки правды в этом фильме, деревня в которой это снималось находится в Румынии, какая была их цель снимая этот фильм ???

Anar Rustamov

Что, тоже бесят?
Расисты берутся от недостатка культуры, воспитания и духовности.
Игнорируй.

Ольга Хайруллина

Их цель - унизить всех, так как встать в один ряд с другими людьми не хватает ни ума, ни образования.