Алена Каплун

Почему белые все расисты, а черные нет?

Екатерина Асатрян

Это ты по "черным " кварталам не гулял...

Всеволод

белые расисты, а черные жгут машины...

Прямицын Денис

с чего ты взял?
новости посмотри
абреки не мытьем так катаньем подмяли под себя европу

Татьяна Стукан

И черные - ещё какие расисты.. . У нас их просто мало живёт. Не ходил ты по кварталам Гарлему или Бронксу в Нью-Йорке...

Ек
Екатерина

...Белые хоть не кушают чёрных.. а чёрные мало того, что расисты
да к тому же трескают рагу из белых только так.. там ещё обряды
есть и связаные с этим ритуалы..

Евгений

потому что быть расистом это нормально для психически и сексуально нормального человека. это разделение рас создано самои природои и идти против природы всегда противоестественно. это капиталисты и банкиры в купе с масонами чтобы управлять массами в своих корыстных целях насильственно насаждают мультикультурализм и космополитизм чтобы лишить народы самоопределения и национального сознания им это выгодно. для чего и вводилось евро и евросоюз. вопрос в том а нужно ли это самим людям гражданам европейских государств .а они все чаще и чаще говорят нет .

Lydmila Timashkova

да хер ты угадал, какраз всё наоборот.

Xurshid Tursunov

Теперь наоборот

Екатерина Бурцева

Потому что черные еще хуже и назвать их расистами это комплимент.

Наталья

черные такие же рассты как и белые. не больше и не меньше. что обусловливается биологической потребностью человека жить среди себе подобных. черне мурвьи не живут в одном муравейнике с касными муравьями.

Юл
Юлия

белые к черным не едут...

Ирина Румянцева

В чёрных районах так не считают.