Общество

Почему жертвы Брейвика были белыми? Только 10/77(+-) черные.

Игорь Уваров
Видимо, его белые и достали!
Muldybaeva
Лучший ответ
<< Почему фашизм привлекает - Потому что быдло не представляет что это.

фашизм и нацизм совсем разные сорта говна. И из одного не следует другого.

В той же Бразилии в свое время был вполне каноничный фашизм (так называемый бразильский интегрализм) и никакого нацизма или тем более расизма (негры-фашисты были обычным делом).

Типичный пример (румынского) фашиста и отношений между фашистами в Румынии.
.
И уж совсем в кататонический ступор вводит фашистов лыковых история о еврейской расовой жыдовке Маргарите Царфати — любовнице, вдохновительнице и ближайшей сподвижнице Муссолини, которую называли «еврейской матерью итальянского фашизма» и без которой итальянский фашизм, собссно, мог и не состояться.
Много говна в интернете вылито на тему того, что фашизм и нацизм — не одно и тоже. Если коротко, то фашизмов столько же, сколько и самих фашистов.
Первое различие среди фашистов — это национальная специфика. Почти у каждой нации есть свои исторические мифы и претензии к соседям.

Фашисты есть даже в Израиле, и вы таки будете сильно смеяться, они тоже проповедуют антисемитизм (арабы — семиты).

Фашист Гитлер ненавидел жидов и корешился с муслимами, а вот фашист Брейвик уже корешится с евреями против мигрантов-басурман.

Тут всё, как говорил Гиммлер: «Кто еврей, а кто не еврей — решаю я!», т. е. локальный ПОЦреот>>

КаГБэ Лурк
Багиров Амиль
а он и не скрывал, что виноват не ток, кто приезжает, а тот кто их пускает. поэтому и убил тех, кто в его страну мигрантов пускает
так там и так белые большинство в стране.... все просто
http://www.youtube.com/watch?v=p6x9NIioVEc БРЕЙВИК ГАСИЛ ТОЛЕРАСТОВ И ПИДЕРАСТОВ! УГАДАЙ ПОЧЕМУ. ОН ТАК ХОРОШО ОРИЕНТИРОВАЛСЯ НА ЭТОМ ОСТРОВЕ?? ПРАВИЛЬНО, ОН ТАМ БЫЛ В ДЕТСТВЕ И ЕГО ТАМ ПРОТИВ ВОЛИ ПИДЕРАСТИЛИ, ХОТЯ ОН НАТУРАЛ ПО ОРИЕНТАЦИИ! ВСЁ ЭТО МЕСТЬ ТОЛЕРАСТАМ-ИЗВРАЩЕНЦАМ И ОБ ЭТОМ НОРВЕГИ УПОРНО МОЛЧАТ!