Rycik

Почему музыка скинхедов весёлая? Ну для них. От неё веселишься в общем. Я не расист, но музыка весёлая.

Ка
Катя

наци это лишь одно из множества направлений скинхедства, традиционные скинхеды вообще аполитичны, поэтому непонятно, к чему ты тут приплел расизм

Света Субботина

никогда не слышала "музыку скинхедов". может вы имеете ввиду панк-рок? тогда если честно, мне панк-рок гораздо симпатичней той же классической музыки. . от которой просто засыпаешь или впадаешь в уныние. а от визгливой скрипки порой голова начинает болеть (ненавижу этот инструмент) . хотя многие наверное посчитают меня дурочкой. но, правда - уж лучше панк-рок. это веселее, разнообразнее и даже душевнее, чем всякая филармония) я думаю панк-рок в большинстве слушают те, кому он действительно нравится, а филармонию типо эстетично и культурно (хотя 90% ее ненавидят) . тогда уж лучше просто джаз послушать))