Paruyr Bayramyan

Почему германию оскорбляют снимая про неё не толерантные фильмы, а если скинхед что-то против не белого сделает, то

сразу начнут говорить о толерантности, о том что нельзя так поступать, а унижать Германию, нацистов, скинхедов -можно.
Посмотрите с нейтральной стороны, а не со стороны жертвы войны.

" Кот паршивый! "-Сам такой! " ,просто не честно. Да и каждая сторона может угрохать до инвалидности.

Mechislav Bolf

Да пошла ты в ...Вот когда тебя отмудохают до инвалидности и полусмерти, вот и посмотришь тогда толерантно, а не как на преступление. Успехов!

Юлия Тихонова

Ну тебя видно уже довели, раз такую пургу несешь.